На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аренда самолета

1 подписчик

Частный джет Cessna Citation X

В нашем мире все большое авиакомпаний открывают у себя частный джет - красивая игрушка для богатых людей. Самолет был представленный компанией Cessna Aircraft (Citatin X), компания порадовала своих клиентов данный джетом. Скорость и популярность покорила своих любителей.



В 1993 году Cessna X совершил первый полет, а вот спустя 3 года уже появился в продаже на мировом рынке по цене 20 млн. дол.. А аренда самолета начинается от цены 7 000 тыс. евро за полет и выше, все зависит от направления. Первым именем самолета было FanJet 500 чуть поздней назвали в честь знаменитого боевого коня.



Кроме техники в самолете завораживает и сам внешний вид самолета внутри и снаружи. Кресла более имеют вид для деловых встреч, но и для частных полетов тоже полностью подходить. А когда встречи заканчиваются то они стают отличными спальными местами.

Картина дня

наверх